Каталог сайтов robots.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Услуги разнорабочих и подсобников  


 Мы предоставляем персонал на строительные объекты и на частные заказы. С 2008 года мы копаем, демонтируем, таскаем, разгружаем, озеленяем, усиливаем бригады заказчиков. В штате более 500 рабочих, что говорит о количестве постоянных клиентов: более 200 компаний доверяют нам. Предоставляем персонал на следующий день после обращения, а в экстренных случаях и за два часа после звонка. В каждую бригаду назначается старший, который отвечает за остальной персонал и за выполнение задач. Оформление по ТК, больничные, проживание, питание и проезд рабочих лежит на нас. Клиент ставит задачи и не беспокоится.


Адрес сайта: http://workerpro.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта workerpro.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2018-01-24 16:44:08





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Краснодаре - наркологическая клиника Мед-Плюс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Краснодаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Краснодаре по низкой цене!


1.4. Надежность: Электроника является одной из наиболее динамично развивающихся областей человеческой деятельности и номенклатура компонентов электроники очень скоро, видимо, превысит номенклатуру ком


Фирма Secret Room: живая стена в квартире. Звоните!: Профессионально мы создаем и обустраиваем: скрытые помещения общего назначения, бункеры и убежища, игровые тайные комнаты, а также фитостены и прочее.


Бизнес-шаблоны для презентаций. Заказывайте!: Коллектив специалистов создает профессиональные и редактируемые презентации и темплейты. На сайте Вы можете заказать презентационные шаблоны для менеджмента, отчетов, инвестирования.


Строительство домов из СИП(SIP) панелей под ключ: Строительство канадских домов из СИП панелей и каркасных канадских домов под ключ за 60 дней. Разработка проектов каркасных домов. Более 650 построенных домов. Качественно и недорого!


ZaimiTut.RU - Портал о МФО и Банках: ZaimiTut.RU - Портал о МФО и Банках: Полный обзор финансовых организаций (МФО и БАНКОВ) РФ. Информация об предоставляемых услугах населению, адреса и контакты для связи, возможность подобрать быстрый займ онлайн круглосуточно!


Детские выездные квесты: Детские выездные квесты для детей, оригинальные сценарии, яркий авторский реквизит, профессиональные актеры. Мы знаем, как удивить и обрадовать именинника.


Питомник чихуахуа: Питомник Чихуахуа в Москве и Санкт Петербурге, документы РКФ, чип, разные окрасы и размер, длинношерстные и короткошерстные, мальчики и девочки. Самые красивые щенки в России.


ПРОИЗВОДСТВО ТАРЫ И ПИЛОМАТЕРИАЛОВ: Изготавливаем пиломатериалы, производственную тару и упаковку в соответствии с ГОСТ. Современная технология лесозаготовки, деревопереработки и собственное производство.


Федерация северной ходьбы России: Федерация северной ходьбы России - единственная в стране официальная организация, развивающая северную (скандинавскую) ходьбу с палками как новый полноценный вид спорта для всех возрастных категорий. Присоединяйтесь к нам!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - robots.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.